Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

VALEO 882225 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

VALEO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Scheibenbremsbelagsatz, Bremsklötze, Bremsklotz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (882225) Bremsbelagsatz, Bremsbeläge, Bremsklötze für Scheibenbremse

interne Artikel-Nr.: 41538

Bremssattel-ID Girling
Bremssystem LUCAS
Dicke/Stärke 1 [mm] 28
Einbauseite Vorderachse
Gewicht[kg] 11,58
Verschleißwarnkontakt exkl. Verschleißwarnkontakt
WVA-Nummer 29090

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Leider haben wir für diesen Artikel keine Informationen in unserer Datenbank zu welchen Fahrzeugen er passt.
Bitte stellen Sie anhand der OE-Nummern sicher (siehe Artikelbeschreibung), dass dies der richtige Artikel für Ihr Fahrzeug ist.
74,33 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Valeo (882225) Bremskloetze Bremssattel-ID Girling Bremssystem LUCAS... mehr

Valeo (882225) Bremsbelagsatz, Bremsbeläge, Bremsklötze für Scheibenbremse

Herstellernummer: 882225
EAN 3276428822259
Einbauseite:
Vorderachse
Bremssattel-ID:
Girling
Verschleißwarnkontakt:
exkl. Verschleißwarnkontakt
Dicke/Stärke 1 [mm]:
28
Gewicht[kg]:
11,58
WVA-Nummer:
29090
Bremssystem:
Lucas
OE-Nummern:
RENAULT TRUCKS 85506111
RENAULT TRUCKS 5001831161
RENAULT TRUCKS 5001833114
RENAULT TRUCKS 5001846034
VOLVO 3093919
VOLVO 3093939
VOLVO 85105485
VOLVO 85506111
OEM-Nummern:
Weiterführende Links zu "Valeo (882225) Bremsbelagsatz, Bremsbeläge, Bremsklötze für Scheibenbremse"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen