Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

VALEO 700412 AGR-Ventil für FORD, VOLVO

VALEO AGR-Ventil, AGR-Mischrohr, Abgasregelventil günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (700412) Agr Ventil Abgasrückführungsventil Ford Volvo

interne Artikel-Nr.: 320045

Abgasnorm Euro 4 (D4)
Betriebsart elektrisch
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info mit Dichtung
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 ohne Schelle
Gewicht[kg] 1,06
Pol-Anzahl 5

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
139,64 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Valeo (700412) Agr Ventil Abgasrückführungsventil Ford Volvo Abgasnorm Euro 4 (D4)... mehr

Valeo (700412) Agr Ventil Abgasrückführungsventil Ford Volvo

Herstellernummer: 700412
EAN 3276427004120
Pol-Anzahl:
5
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info:
mit Dichtung
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2:
ohne Schelle
Abgasnorm:
Euro 4 (D4)
Gewicht[kg]:
1,06
Betriebsart:
elektrisch
OE-Nummern:
FORD 1353152
FORD 1748265
VOLVO 30750092
VOLVO 36000977
VOLVO 36000978
VOLVO 36012502
OEM-Nummern:
Geeignet für:
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 TDCi
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi
VOLVO C30 (533) 1.6 D
VOLVO S40 II (544) 1.6 D
VOLVO V50 (545) 1.6 D
Weiterführende Links zu "Valeo (700412) Agr Ventil Abgasrückführungsventil Ford Volvo"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen