Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

VALEO 598822 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse für OPEL, FORD, VOLVO

(weitere passende Automarken und Automodelle für VALEO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse)

VALEO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Scheibenbremsbelagsatz, Bremsklötze, Bremsklotz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (598822) Bremsklötze

interne Artikel-Nr.: 41364

Breite 1 [mm] 155,15
Breite 2 [mm] 156,35
Bremssystem TEVES
Dicke/Stärke 1 [mm] 18,5
Dicke/Stärke 2 [mm] 18,5
Einbauseite Vorderachse
Gewicht[kg] 2,04
Höhe 1 [mm] 72,86
Höhe 2 [mm] 72,86
Verschleißwarnkontakt exkl. Verschleißwarnkontakt
WVA-Nummer 23801
WVA-Nummer 23762

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
27,60 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Valeo (598822) Bremskloetze Breite 1 [mm] 155,15 Breite 2 [mm] 156,35... mehr

Valeo (598822) Bremsklötze

Herstellernummer: 598822
EAN 3276425988224
Einbauseite:
Vorderachse
Verschleißwarnkontakt:
exkl. Verschleißwarnkontakt
Dicke/Stärke 1 [mm]:
18,5
Breite 1 [mm]:
155,15
Höhe 1 [mm]:
72,86
Dicke/Stärke 2 [mm]:
18,5
Gewicht[kg]:
2,04
Breite 2 [mm]:
156,35
Höhe 2 [mm]:
72,86
WVA-Nummer:
23762
23801
Bremssystem:
TEVES
OE-Nummern:
FORD 1368558
OPEL 1605195
OPEL 93188031
SAAB 93195754
VAUXHALL 93188031
VOLVO 30683274
VOLVO 30714791
VOLVO 30742029
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Valeo (598822) Bremsklötze"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen