Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

VALEO 598808 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse für OPEL, CADILLAC, SAAB

(weitere passende Automarken und Automodelle für VALEO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse)

VALEO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Scheibenbremsbelagsatz, Bremsklötze, Bremsklotz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (598808) Bremsbeläge Bremsklötze für Opel, Cadillac, Saab

interne Artikel-Nr.: 41354

Breite 1 [mm] 154,9
Breite 2 [mm] 156,2
Bremssystem TEVES
Dicke/Stärke 1 [mm] 20,4
Dicke/Stärke 2 [mm] 20,4
Einbauseite Vorderachse
Gewicht[kg] 2,39
Höhe 1 [mm] 72,73
Höhe 2 [mm] 77,28
Verschleißwarnkontakt exkl. Verschleißwarnkontakt
WVA-Nummer 20224

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
32,02 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Valeo (598808) Bremskloetze Breite 1 [mm] 154,9 Breite 2 [mm] 156,2... mehr

Valeo (598808) Bremsbeläge Bremsklötze für Opel, Cadillac, Saab

Herstellernummer: 598808
EAN 3276425988088
Einbauseite:
Vorderachse
Verschleißwarnkontakt:
exkl. Verschleißwarnkontakt
Dicke/Stärke 1 [mm]:
20,4
Breite 1 [mm]:
154,9
Höhe 1 [mm]:
72,73
Dicke/Stärke 2 [mm]:
20,4
Gewicht[kg]:
2,39
Breite 2 [mm]:
156,2
Höhe 2 [mm]:
77,28
WVA-Nummer:
20224
Bremssystem:
TEVES
OE-Nummern:
CADILLAC 93188113
OPEL 1605079
OPEL 1605138
SAAB 12802167
SAAB 93166941
SAAB 93190340
VAUXHALL 9268709
VAUXHALL 93176379
VAUXHALL 93188113
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Valeo (598808) Bremsbeläge Bremsklötze für Opel, Cadillac, Saab"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen