Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Beginnen Sie die Suche nach Ihrem passenden Ersatzteil mit der Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) > Hilfe

VALEO 301013 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse für MERCEDES-BENZ

VALEO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Scheibenbremsbelagsatz, Bremsklötze, Bremsklotz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (301013) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

interne Artikel-Nr.: 2641370

Breite 1 [mm] 109,7
Bremssystem TRW
Dicke/Stärke 1 [mm] 19,5
Einbauseite Vorderachse
Gewicht[kg] 1,65
Höhe 1 [mm] 74,7
Verschleißwarnkontakt exkl. Verschleißwarnkontakt
WVA-Nummer 21439

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
19,46 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Valeo (301013) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Breite 1 [mm] 109,7 Bremssystem... mehr

Valeo (301013) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Herstellernummer: 301013
EAN 3276423010132
Einbauseite:
Vorderachse
Verschleißwarnkontakt:
exkl. Verschleißwarnkontakt
Dicke/Stärke 1 [mm]:
19,5
Breite 1 [mm]:
109,7
Höhe 1 [mm]:
74,7
Gewicht[kg]:
1,65
WVA-Nummer:
21439
Bremssystem:
TRW
OE-Nummern:
MERCEDES-BENZ 0024202120
MERCEDES-BENZ 0024202220
MERCEDES-BENZ 0054200320
MERCEDES-BENZ 0054204620
MERCEDES-BENZ 24202120
MERCEDES-BENZ 24202220
MERCEDES-BENZ 54200320
MERCEDES-BENZ 54204620
OEM-Nummern:
Weiterführende Links zu "Valeo (301013) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen