Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

Ruville (59004) Riemenspanner Spannarm Keilrippenriemen für Daewoo Chevrolet

Ruville (59004) Riemenspanner Spannarm Keilrippenriemen für Daewoo Chevrolet

RUVILLE 59004 Spannarm, Keilrippenriemen für CHEVROLET, DAEWOO

RUVILLE Spannarm, Keilrippenriemen, Spannhebel, Spannrollenhebel günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Ruville (59004) Riemenspanner Spannarm Keilrippenriemen für Daewoo Chevrolet

interne Artikel-Nr.: 142084

Außendurchmesser [mm]76,00
Breite [mm]29,00

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
49,86 €

inkl. MwSt.

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Ruville (59004) Riemenspanner Spannarm Keilrippenriemen für Daewoo Chevrolet Außendurchmesser... mehr

Ruville (59004) Riemenspanner Spannarm Keilrippenriemen für Daewoo Chevrolet

Herstellernummer: 59004
EAN 4011442035891
Breite [mm]:
29,00
Außendurchmesser [mm]:
76,00
OE-Nummern:
CHEVROLET 25184786
CHEVROLET 96351533
CHEVROLET 96966707
DAEWOO 96183115
DAEWOO 96349976
GENERAL MOTORS 5493223
GENERAL MOTORS 96966707
OEM-Nummern:
CONTINENTAL CTAM V85738
GATES T38376
SCHAEFFLER GRUPPE 534 0290 10
SCHAEFFLER GRUPPE 534029010
SKF VKM60014
SKF VKM 60014
TRIPLE FIVE 999210
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Ruville (59004) Riemenspanner Spannarm Keilrippenriemen für Daewoo Chevrolet"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen