Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

Ruville (5900371) Zahnriemensatz Steuerriemensatz Daewoo Chevrolet

Ruville (5900371) Zahnriemensatz Steuerriemensatz Daewoo Chevrolet

RUVILLE 5900371 Zahnriemensatz für CHEVROLET, DAEWOO

RUVILLE Zahnriemensatz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Ruville (5900371) Zahnriemensatz Steuerriemensatz Daewoo Chevrolet

interne Artikel-Nr.: 138404

Breite [mm]25,00
Zähnezahl109

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
80,68 €

inkl. MwSt.

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Ruville (5900371) Zahnriemensatz Steuerriemensatz Daewoo Chevrolet Breite [mm] 25,00... mehr

Ruville (5900371) Zahnriemensatz Steuerriemensatz Daewoo Chevrolet

Herstellernummer: 5900371
EAN 4011442044589
Zähnezahl:
109
Breite [mm]:
25,00
OE-Nummern:
CHEVROLET 25201267
CHEVROLET 94580139
CHEVROLET 96610029
DAEWOO 96610029
DAEWOO 1281081400000
DAEWOO 1281081401000
DAEWOO 1281081402000
OEM-Nummern:
BOSCH 1 987 946 301
BOSCH 1987946301
CONTINENTAL CTAM CT1008K2
DAYCO KTB471
GATES K025535XS
QUINTON HAZELL QBK648
SCHAEFFLER GRUPPE 530 0520 10
SCHAEFFLER GRUPPE 530052010
SKF VKMA90008
Geeignet für:
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0 LPG
CHEVROLET SPARK 1.0 SX
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.2
DAEWOO MATIZ (M100, M150) 1.0
Weiterführende Links zu "Ruville (5900371) Zahnriemensatz Steuerriemensatz Daewoo Chevrolet"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen