Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

NTY (HZT-FT-010) Bremssattel Faustsattel Bremszange hinten rechts für Fiat Lancia Abarth

NTY HZT-FT-010 Bremssattel für FIAT, ABARTH, LANCIA

NTY Bremssattel, Bremssattelgehäuse günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

NTY (HZT-FT-010) Bremssattel Faustsattel Bremszange hinten rechts für Fiat Lancia Abarth

interne Artikel-Nr.: 7139326

BremssystemLUCAS
EinbauseiteHinterachse rechts
für Bremsscheibendicke [mm]11
für Bremsscheibendurchmesser [mm]240
Kolbendurchmesser [mm]34
Nettogewicht [g]1270

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 69 € innerhalb Deutschland und Österreich

34,32 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

- +
NTY (HZT-FT-010) Bremssattel Faustsattel Bremszange hinten rechts für Fiat Lancia Abarth... mehr

NTY (HZT-FT-010) Bremssattel Faustsattel Bremszange hinten rechts für Fiat Lancia Abarth

Herstellernummer: HZT-FT-010
EAN 5902048131744
Kolbendurchmesser [mm]:
34
Nettogewicht [g]:
1270
Einbauseite:
Hinterachse rechts
für Bremsscheibendicke [mm]:
11
für Bremsscheibendurchmesser [mm]:
240
Bremssystem:
Lucas
OE-Nummern:
FIAT 9948540
FIAT 9948541
FIAT 77364344
FIAT 77364594
FIAT 77364702
FIAT 77365749
FIAT 77365751
FIAT 77366175
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "NTY (HZT-FT-010) Bremssattel Faustsattel Bremszange hinten rechts für Fiat Lancia Abarth"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen