Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe
Ajusa (15022200) Wellendichtring Simmerring Kurbelwelle für Mercedes VW Daewoo Jeep

AJUSA 15022200 Wellendichtring, Kurbelwelle für MERCEDES-BENZ, VW, JEEP

(weitere passende Automarken und Automodelle für AJUSA Wellendichtring, Kurbelwelle)

AJUSA Wellendichtring, Kurbelwelle, Kurbelwellendichtring günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Ajusa (15022200) Wellendichtring Simmerring Kurbelwelle für Mercedes VW Daewoo Jeep

interne Artikel-Nr.: 2509272

Einbauortstirnseitig
Außendurchmesser [mm]67
Breite [mm]8
Innendurchmesser [mm]45

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
5,41 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Ajusa (15022200) Wellendichtring Simmerring Kurbelwelle für Mercedes VW Daewoo Jeep Einbauort... mehr

Ajusa (15022200) Wellendichtring Simmerring Kurbelwelle für Mercedes VW Daewoo Jeep

Herstellernummer: 15022200
EAN 8427769140259
Einbauort:
stirnseitig
Innendurchmesser [mm]:
45
Breite [mm]:
8
Außendurchmesser [mm]:
67
OE-Nummern:
MERCEDES-BENZ 0109973347
MERCEDES-BENZ 0189971947
MERCEDES-BENZ 0189975247
MERCEDES-BENZ 0239978447
MERCEDES-BENZ 239978447
MERCEDES-BENZ 1209970346
MERCEDES-BENZ A1209970346
PEUGEOT 0199971947
SSANGYONG 6619973646
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Ajusa (15022200) Wellendichtring Simmerring Kurbelwelle für Mercedes VW Daewoo Jeep"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen