Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe
Valeo (874427) Kupplungsgeberzylinder, Kupplungszylinder, Geberzylinder für Kupplung für Opel, Nissa

VALEO 874427 Geberzylinder, Kupplung für OPEL, RENAULT, NISSAN

VALEO Geberzylinder, Kupplung, Kupplungspumpe günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (874427) Kupplungsgeberzylinder, Kupplungszylinder, Geberzylinder für Kupplung für Opel, Nissa

interne Artikel-Nr.: 4081645

Bohrung-Ø [mm] 15,87
Gewicht[kg] 0,23
Material Kunststoff

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
104,24 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Valeo (874427) Geberzylinder, Kupplung Bohrung-Ø [mm] 15,87 Gewicht[kg] 0,23... mehr

Valeo (874427) Kupplungsgeberzylinder, Kupplungszylinder, Geberzylinder für Kupplung für Opel, Nissa

Herstellernummer: 874427
EAN 3276428744278
Gewicht[kg]:
0,23
Bohrung-Ø [mm]:
15,87
Material:
Kunststoff
OE-Nummern:
NISSAN 30610-00QAE
NISSAN 3061000QAE
OPEL 4416167
OPEL 4502290
RENAULT 7700314537
RENAULT 8200459153
VAUXHALL 9162572
VAUXHALL 93185426
OEM-Nummern:
FTE KG15069.0.1
FTE KG1506901
LuK 418 0012 10
LuK 511 0012 10
LuK 418001210
LuK 511001210
SACHS 6284 600 153
SACHS 6284600153
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Valeo (874427) Kupplungsgeberzylinder, Kupplungszylinder, Geberzylinder für Kupplung für Opel, Nissa"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen