Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

VALEO 588020 Generatorfreilauf für MERCEDES-BENZ, JEEP, CHRYSLER

VALEO Generatorfreilauf günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (588020) Generator Freilauf Lichtmaschine für Mercedes Chrysler Jeep

interne Artikel-Nr.: 589590

Bohrung-Ø [mm] 17
Breite [mm] 40,4
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Durchmesser [mm] 50
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 Spezialwerkzeug zur Montage notwendig
Gewicht[kg] 0,44
Gewindemaß M16
Rippenanzahl 6
Schraubenkopf-/Mutternprofil Torx
Tiefe [mm] 11,3

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
21,07 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Valeo (588020) Generator Freilauf Lichtmaschine für Mercedes Chrysler Jeep Bohrung-Ø... mehr

Valeo (588020) Generator Freilauf Lichtmaschine für Mercedes Chrysler Jeep

Herstellernummer: 588020
EAN 3276425880207
Drehrichtung:
Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Schraubenkopf-/Mutternprofil:
Torx
Durchmesser [mm]:
50
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2:
Spezialwerkzeug zur Montage notwendig
Tiefe [mm]:
11,3
Breite [mm]:
40,4
Gewicht[kg]:
0,44
Bohrung-Ø [mm]:
17
Rippenanzahl:
6
Gewindemaß:
M16
OE-Nummern:
MERCEDES-BENZ 6111550315
MERCEDES-BENZ 6111550515
MERCEDES-BENZ 6111550715
MERCEDES-BENZ A0101549602
MERCEDES-BENZ A0111547802
MERCEDES-BENZ A012154460280
MERCEDES-BENZ A013154130280
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Valeo (588020) Generator Freilauf Lichtmaschine für Mercedes Chrysler Jeep"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen