Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

Ruville (916557) Spurstangenkopf Kugelgelenk vorne rechts für Ford Volvo

Ruville (916557) Spurstangenkopf Kugelgelenk vorne rechts für Ford Volvo

RUVILLE 916557 Spurstangenkopf für FORD, VOLVO

RUVILLE Spurstangenkopf, Kugelkopf, Kugelgelenk, Spurstangenendstück günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Ruville (916557) Spurstangenkopf Kugelgelenk vorne rechts für Ford Volvo

interne Artikel-Nr.: 456580

EinbauortVorderachse rechts
Innengewinde [mm]M16x1,5
Konusmaß [mm]12,40

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
12,98 €

inkl. MwSt.

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Ruville (916557) Spurstangenkopf Kugelgelenk vorne rechts für Ford Volvo Einbauort... mehr

Ruville (916557) Spurstangenkopf Kugelgelenk vorne rechts für Ford Volvo

Herstellernummer: 916557
EAN 4011442057350
Einbauort:
Vorderachse rechts
Konusmaß [mm]:
12,40
Innengewinde [mm]:
M16x1,5
OE-Nummern:
FORD 1315074
FORD 1317446
FORD 1328877
FORD 1388549
FORD 1541652
FORD 1730933
VOLVO 274501
VOLVO 30723104
VOLVO 31201413
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Ruville (916557) Spurstangenkopf Kugelgelenk vorne rechts für Ford Volvo"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen