Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

Ruville (915802) Spurstangenkopf Kugelgelenk vorne rechts für Fiat Alfa Romeo

Ruville (915802) Spurstangenkopf Kugelgelenk vorne rechts für Fiat Alfa Romeo

RUVILLE 915802 Spurstangenkopf für ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA

RUVILLE Spurstangenkopf, Kugelkopf, Kugelgelenk, Spurstangenendstück günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Ruville (915802) Spurstangenkopf Kugelgelenk vorne rechts für Fiat Alfa Romeo

interne Artikel-Nr.: 458670

EinbauortVorderachse rechts
Gewindemaß 1M12x1,5
Gewindemaß 2M10x1,25 A
Konusmaß [mm]12,20

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
12,08 €

inkl. MwSt.

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Ruville (915802) Spurstangenkopf Kugelgelenk vorne rechts für Fiat Alfa Romeo Einbauort... mehr

Ruville (915802) Spurstangenkopf Kugelgelenk vorne rechts für Fiat Alfa Romeo

Herstellernummer: 915802
EAN 4011442582982
Einbauort:
Vorderachse rechts
Konusmaß [mm]:
12,20
Gewindemaß 1:
M12x1,5
Gewindemaß 2:
M10x1,25 A
OE-Nummern:
FIAT 754 5583
FIAT 759 1215
FIAT 994 7438
FIAT 7545583
FIAT 7591215
FIAT 7678717
FIAT 9947438
FIAT 60806355
FIAT 60809494
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Ruville (915802) Spurstangenkopf Kugelgelenk vorne rechts für Fiat Alfa Romeo"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen