Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe
Valeo (827161) Kupplungssatz Kupplung Set Repsatz für Iveco

VALEO 827161 Kupplungssatz für IVECO

VALEO Kupplungssatz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (827161) Kupplungssatz Kupplung Set Repsatz für Iveco

interne Artikel-Nr.: 165559

Ausschubkraft [N]7500
Außendurchmesser 1 [mm]280
BetätigungsartZugbetätigung
Durchmesser [mm]280
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Kupplungsdruckplatte
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2mit Ausrücklager
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2mit Kupplungsscheibe
Gewicht[kg]11,97
Innendurchmesser 1 [mm]170
Nabenprofil23 x 29
Neuteil
Zähnezahl10

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
272,14 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Valeo (827161) Kupplungssatz Kupplung Set Repsatz für Iveco Ausschubkraft [N] 7500... mehr

Valeo (827161) Kupplungssatz Kupplung Set Repsatz für Iveco

Herstellernummer: 827161
EAN 3276428271613
Betätigungsart:
Zugbetätigung
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info:
mit Kupplungsdruckplatte
Zähnezahl:
10
Innendurchmesser 1 [mm]:
170
Durchmesser [mm]:
280
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2:
mit Ausrücklager
mit Kupplungsscheibe
Nabenprofil:
23 x 29
Ausschubkraft [N]:
7500
Gewicht[kg]:
11,97
Außendurchmesser 1 [mm]:
280
OE-Nummern:
IVECO 2995560
IVECO 2995777
IVECO 2996090
IVECO 2996299
IVECO 2996626
IVECO 500054749
OEM-Nummern:
LuK 628319100
SACHS 3400 700 448
SACHS 3400700448
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Valeo (827161) Kupplungssatz Kupplung Set Repsatz für Iveco"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen