Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe
Valeo (716045) Innenraumfilter Filter Pollenfilter

VALEO 716045 Filter, Innenraumluft

VALEO Filter, Innenraumluft günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (716045) Innenraumfilter Filter Pollenfilter

interne Artikel-Nr.: 1331162

Breite [mm] 188
Filterausführung Pollenfilter
Gewicht[kg] 0,2
Höhe [mm] 49
Länge [mm] 269
Menge 1

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Leider haben wir für diesen Artikel keine Informationen in unserer Datenbank zu welchen Fahrzeugen er passt.
Bitte stellen Sie anhand der OE-Nummern sicher (siehe Artikelbeschreibung), dass dies der richtige Artikel für Ihr Fahrzeug ist.
14,12 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Valeo (716045) Innenraumfilter Filter Pollenfilter Breite [mm] 188... mehr

Valeo (716045) Innenraumfilter Filter Pollenfilter

Herstellernummer: 716045
EAN 3276427160451
Menge:
1
Länge [mm]:
269
Breite [mm]:
188
Höhe [mm]:
49
Gewicht[kg]:
0,2
Filterausführung:
Pollenfilter
OE-Nummern:
VOLVO 1584575
VOLVO 1584575-3
VOLVO 4771477
VOLVO 8143691-7
VOLVO 11007388
VOLVO 15845753
VOLVO 81436917
VOLVO 110073889
OEM-Nummern:
BOSCH 1 987 431 159
BOSCH 1987431159
CORTECO 80000633
FILTRON K1084
MANN-FILTER CU2184
MANN-FILTER CU 2184
MANN-FILTER CU 2785
MANN-FILTER CU2785
ZAFFO ZF025
Weiterführende Links zu "Valeo (716045) Innenraumfilter Filter Pollenfilter"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen