Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe
Valeo (698383) Innenraumgebläse Gebläsemotor Lüftermotor für Mercedes

VALEO 698383 Innenraumgebläse für MERCEDES-BENZ

VALEO Innenraumgebläse günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (698383) Innenraumgebläse Gebläsemotor Lüftermotor für Mercedes

interne Artikel-Nr.: 270102

Fahrzeugausstattung für Fahrzeuge ohne Klimaanlage
Gewicht[kg] 1,8
Links-/Rechtslenker für Rechtslenker

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
104,24 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Valeo (698383) Innenraumgebläse Gebläsemotor Lüftermotor für Mercedes... mehr

Valeo (698383) Innenraumgebläse Gebläsemotor Lüftermotor für Mercedes

Herstellernummer: 698383
EAN 3276426983839
Gewicht[kg]:
1,8
Fahrzeugausstattung:
für Fahrzeuge ohne Klimaanlage
Links-/Rechtslenker:
für Rechtslenker
OE-Nummern:
MERCEDES-BENZ 0008352385
MERCEDES-BENZ 0018305808
MERCEDES-BENZ 0018352385
MERCEDES-BENZ 8352385
MERCEDES-BENZ 18305808
MERCEDES-BENZ 18352385
OEM-Nummern:
AVA QUALITY COOLING MS8618
DENSO DEA17029
VEMO V30031774
Geeignet für:
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902) 208 D
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902) 208 D
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902) 210 D
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 308 D 2.3
MERCEDES-BENZ T1 Bus (601) 208 D 2.3 (601.371, 601.372, 601.376, 601.377)
MERCEDES-BENZ T1 Pritsche/Fahrgestell (601) 208 D 2.3
Weiterführende Links zu "Valeo (698383) Innenraumgebläse Gebläsemotor Lüftermotor für Mercedes"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen