Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Beginnen Sie die Suche nach Ihrem passenden Ersatzteil mit der Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) > Hilfe
Valeo (698165) Innenraumfilter Filter Pollenfilter für Opel Irmscher

VALEO 698165 Filter, Innenraumluft für OPEL, IRMSCHER

VALEO Filter, Innenraumluft günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (698165) Innenraumfilter Filter Pollenfilter für Opel Irmscher

interne Artikel-Nr.: 247184

Breite [mm]156
FilterausführungPollenfilter
Gewicht[kg]0,15
Höhe [mm]17
Länge [mm]419
Menge1

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
6,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Valeo (698165) Innenraumfilter Filter Pollenfilter für Opel Irmscher Breite [mm] 156... mehr

Valeo (698165) Innenraumfilter Filter Pollenfilter für Opel Irmscher

Herstellernummer: 698165
EAN 3276426981651
Menge:
1
Länge [mm]:
419
Breite [mm]:
156
Höhe [mm]:
17
Gewicht[kg]:
0,15
Filterausführung:
Pollenfilter
OE-Nummern:
OPEL 1808600
OPEL 1808602
OPEL 6808600
OPEL 6808610
VAUXHALL 6808600
VAUXHALL 9200067
VAUXHALL 90360171
VAUXHALL 90486282
VAUXHALL 93182435
OEM-Nummern:
Weiterführende Links zu "Valeo (698165) Innenraumfilter Filter Pollenfilter für Opel Irmscher"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen