Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe
Valeo (601388) Bremsbeläge, Bremsklötze für Mercedes

VALEO 601388 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse für MERCEDES-BENZ

VALEO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Scheibenbremsbelagsatz, Bremsklötze, Bremsklotz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (601388) Bremsbeläge, Bremsklötze für Mercedes

interne Artikel-Nr.: 3358065

Breite 1 [mm] 188,35
Breite 2 [mm] 188,35
Bremssystem TRW
Dicke/Stärke 1 [mm] 19,5
Dicke/Stärke 2 [mm] 19,2
Einbauseite Vorderachse
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit Bremssattelschrauben
Gewicht[kg] 2,64
Höhe 1 [mm] 73,4
Höhe 2 [mm] 80,4
WVA-Nummer 24456
WVA-Nummer 24310

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
27,10 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Valeo (601388) Bremklotz Breite 1 [mm] 188,35 Breite 2 [mm] 188,35... mehr

Valeo (601388) Bremsbeläge, Bremsklötze für Mercedes

Herstellernummer: 601388
EAN 3276426013888
Einbauseite:
Vorderachse
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2:
mit Bremssattelschrauben
Dicke/Stärke 1 [mm]:
19,5
Breite 1 [mm]:
188,35
Höhe 1 [mm]:
73,4
Dicke/Stärke 2 [mm]:
19,2
Gewicht[kg]:
2,64
Breite 2 [mm]:
188,35
Höhe 2 [mm]:
80,4
WVA-Nummer:
24310
24456
Bremssystem:
TRW
OE-Nummern:
MERCEDES-BENZ 0054201020
MERCEDES-BENZ 0054201620
MERCEDES-BENZ 0064202820
MERCEDES-BENZ 0074207520
MERCEDES-BENZ 54201020
MERCEDES-BENZ 54201620
MERCEDES-BENZ 64202820
MERCEDES-BENZ 74207520
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Valeo (601388) Bremsbeläge, Bremsklötze für Mercedes"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen