Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

VALEO 598300 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse für MERCEDES-BENZ, VW

VALEO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Scheibenbremsbelagsatz, Bremsklötze, Bremsklotz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (598300) Bremsbeläge Bremsklötze für Mercedes, VW

interne Artikel-Nr.: 40975

Breite 1 [mm] 125,85
Bremssystem BOSCH
Dicke/Stärke 1 [mm] 18,9
Einbauseite Hinterachse
Gewicht[kg] 1,48
Höhe 1 [mm] 61,88
Verschleißwarnkontakt exkl. Verschleißwarnkontakt
WVA-Nummer 23021

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
20,96 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Valeo (598300) Bremskloetze Breite 1 [mm] 125,85 Bremssystem BOSCH... mehr

Valeo (598300) Bremsbeläge Bremsklötze für Mercedes, VW

Herstellernummer: 598300
EAN 3276425983007
Einbauseite:
Hinterachse
Verschleißwarnkontakt:
exkl. Verschleißwarnkontakt
Dicke/Stärke 1 [mm]:
18,9
Breite 1 [mm]:
125,85
Höhe 1 [mm]:
61,88
Gewicht[kg]:
1,48
WVA-Nummer:
23021
Bremssystem:
Bosch
OE-Nummern:
MERCEDES-BENZ 0004209720
MERCEDES-BENZ 0034202420
MERCEDES-BENZ 0044202520
MERCEDES-BENZ 4209720
MERCEDES-BENZ 34202420
MERCEDES-BENZ 44202520
VW 2D0698451B
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Valeo (598300) Bremsbeläge Bremsklötze für Mercedes, VW"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen