Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

Valeo (598256) Bremsbeläge Bremsklötze für Opel

VALEO 598256 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse für OPEL

VALEO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Scheibenbremsbelagsatz, Bremsklötze, Bremsklotz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (598256) Bremsbeläge Bremsklötze für Opel

interne Artikel-Nr.: 40950

Breite 1 [mm] 129,9
Bremssystem LUCAS
Dicke/Stärke 1 [mm] 18,3
Einbauseite Vorderachse
Gewicht[kg] 1,89
Höhe 1 [mm] 64
Verschleißwarnkontakt exkl. Verschleißwarnkontakt
WVA-Nummer 21368

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
18,17 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Valeo (598256) Bremskloetze Breite 1 [mm] 129,9 Bremssystem LUCAS... mehr

Valeo (598256) Bremsbeläge Bremsklötze für Opel

Herstellernummer: 598256
EAN 3276425982567
Einbauseite:
Vorderachse
Verschleißwarnkontakt:
exkl. Verschleißwarnkontakt
Dicke/Stärke 1 [mm]:
18,3
Breite 1 [mm]:
129,9
Höhe 1 [mm]:
64
Gewicht[kg]:
1,89
WVA-Nummer:
21368
Bremssystem:
Lucas
OE-Nummern:
OPEL 1605004
OPEL 1605033
OPEL 1605782
OPEL 1605932
VAUXHALL 9192124
VAUXHALL 9195077
VAUXHALL 90398116
VAUXHALL 90541293
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Valeo (598256) Bremsbeläge Bremsklötze für Opel"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen