Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

VALEO 598256 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse für OPEL

VALEO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Scheibenbremsbelagsatz, Bremsklötze, Bremsklotz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (598256) Bremsbeläge Bremsklötze für Opel

interne Artikel-Nr.: 40950

Breite 1 [mm] 129,9
Bremssystem LUCAS
Dicke/Stärke 1 [mm] 18,3
Einbauseite Vorderachse
Gewicht[kg] 1,89
Höhe 1 [mm] 64
Verschleißwarnkontakt exkl. Verschleißwarnkontakt
WVA-Nummer 21368

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
21,16 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Valeo (598256) Bremskloetze Breite 1 [mm] 129,9 Bremssystem LUCAS... mehr

Valeo (598256) Bremsbeläge Bremsklötze für Opel

Herstellernummer: 598256
EAN 3276425982567
Einbauseite:
Vorderachse
Verschleißwarnkontakt:
exkl. Verschleißwarnkontakt
Dicke/Stärke 1 [mm]:
18,3
Breite 1 [mm]:
129,9
Höhe 1 [mm]:
64
Gewicht[kg]:
1,89
WVA-Nummer:
21368
Bremssystem:
Lucas
OE-Nummern:
OPEL 1605004
OPEL 1605033
OPEL 1605782
OPEL 1605932
VAUXHALL 9192124
VAUXHALL 9195077
VAUXHALL 90398116
VAUXHALL 90541293
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Valeo (598256) Bremsbeläge Bremsklötze für Opel"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen