Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

VALEO 579172 Wischermotor für RENAULT

VALEO Wischermotor günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (579172) Wischermotor Scheibenwischermotor vorne für Renault

interne Artikel-Nr.: 392139

Drehrichtung Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Einbauseite vorne
Gewicht[kg] 1,68
Links-/Rechtslenker für Linkslenker
Spannung [V] 12
Technische Informationsnummer MFD381

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
78,13 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Valeo (579172) Wischermotor Scheibenwischermotor vorne für Renault Drehrichtung... mehr

Valeo (579172) Wischermotor Scheibenwischermotor vorne für Renault

Herstellernummer: 579172
EAN 3276425791725
Einbauseite:
vorne
Drehrichtung:
Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn
Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Spannung [V]:
12
Gewicht[kg]:
1,68
Technische Informationsnummer:
MFD381
Links-/Rechtslenker:
für Linkslenker
OE-Nummern:
RENAULT 7701204818
OEM-Nummern:
CASCO CWM15132
CASCO CWM30140
ERA 460059
MAGNETI MARELLI 64343299010
VALEO 53548502
VALEO 53548504
VALEO 53548512
VEMO V46-07-0013
VEMO V46070013
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Valeo (579172) Wischermotor Scheibenwischermotor vorne für Renault"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen