Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

VALEO 302210 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse für MERCEDES-BENZ

VALEO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Scheibenbremsbelagsatz, Bremsklötze, Bremsklotz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (302210) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

interne Artikel-Nr.: 4083172

Anzahl Verschleißanzeiger [pro Achse] 4
Breite 1 [mm] 144,4
Bremssystem TRW
Dicke/Stärke 1 [mm] 19,2
Einbauseite Vorderachse
Gewicht[kg] 1,895
Höhe 1 [mm] 71,6
Verschleißwarnkontakt mit akustischer Verschleißwarnung
Verschleißwarnkontakt inkl. Verschleißwarnkontakt
WVA-Nummer 24869

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
27,60 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Valeo (302210) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Anzahl Verschleißanzeiger [pro Achse]... mehr

Valeo (302210) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Herstellernummer: 302210
EAN 3276423022104
Einbauseite:
Vorderachse
Verschleißwarnkontakt:
inkl. Verschleißwarnkontakt
mit akustischer Verschleißwarnung
Dicke/Stärke 1 [mm]:
19,2
Anzahl Verschleißanzeiger [pro Achse]:
4
Breite 1 [mm]:
144,4
Höhe 1 [mm]:
71,6
Gewicht[kg]:
1,895
WVA-Nummer:
24869
Bremssystem:
TRW
OE-Nummern:
MERCEDES-BENZ 0004203002
MERCEDES-BENZ 0064204620
MERCEDES-BENZ 0064208520
MERCEDES-BENZ 0084200620
MERCEDES-BENZ 4203002
MERCEDES-BENZ 64204620
MERCEDES-BENZ 64208520
MERCEDES-BENZ 84200620
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Valeo (302210) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen