Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

VALEO 302093 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse für FORD, FIAT

VALEO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Scheibenbremsbelagsatz, Bremsklötze, Bremsklotz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (302093) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

interne Artikel-Nr.: 4083153

Anzahl Verschleißanzeiger [pro Achse] 1
Breite 1 [mm] 115,1
Bremssystem BOSCH
Dicke/Stärke 1 [mm] 16,7
Einbauseite Vorderachse
Gewicht[kg] 0,98
Höhe 1 [mm] 54,7
Kabellänge [mm] 215
Verschleißwarnkontakt mit integriertem Verschleißwarnkontakt
Verschleißwarnkontakt inkl. Verschleißwarnkontakt
WVA-Nummer 21436

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
15,79 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Valeo (302093) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Anzahl Verschleißanzeiger [pro Achse]... mehr

Valeo (302093) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Herstellernummer: 302093
EAN 3276423020933
Einbauseite:
Vorderachse
Verschleißwarnkontakt:
inkl. Verschleißwarnkontakt
mit integriertem Verschleißwarnkontakt
Kabellänge [mm]:
215
Dicke/Stärke 1 [mm]:
16,7
Anzahl Verschleißanzeiger [pro Achse]:
1
Breite 1 [mm]:
115,1
Höhe 1 [mm]:
54,7
Gewicht[kg]:
0,98
WVA-Nummer:
21436
Bremssystem:
Bosch
OE-Nummern:
FIAT 77364635
FIAT 77365191
FIAT 77365306
FIAT 77365816
FORD 1559698
FORD 1669578
FORD 1675620
FORD 1731172
OEM-Nummern:
Geeignet für:
FIAT 500 (312_) 1.2 (312AXA1A)
FIAT 500 (312_) 1.2 LPG (312AXA1A)
FORD KA (RU8) 1.2
Weiterführende Links zu "Valeo (302093) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen