Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

VALEO 302028 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse für MERCEDES-BENZ

VALEO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Scheibenbremsbelagsatz, Bremsklötze, Bremsklotz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (302028) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

interne Artikel-Nr.: 3728343

Breite 1 [mm] 63,9
Bremssystem TEVES
Dicke/Stärke 1 [mm] 15,2
Einbauseite Hinterachse
Gewicht[kg] 0,78
Höhe 1 [mm] 78,2
WVA-Nummer 21899
WVA-Nummer 21898

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
13,73 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Valeo (302028) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Breite 1 [mm] 63,9 Bremssystem... mehr

Valeo (302028) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Herstellernummer: 302028
EAN 3276423020285
Einbauseite:
Hinterachse
Dicke/Stärke 1 [mm]:
15,2
Breite 1 [mm]:
63,9
Höhe 1 [mm]:
78,2
Gewicht[kg]:
0,78
WVA-Nummer:
21898
21899
Bremssystem:
TEVES
OE-Nummern:
MERCEDES-BENZ 0024205220
MERCEDES-BENZ 0034202820
MERCEDES-BENZ 0034205220
MERCEDES-BENZ 0054201920
MERCEDES-BENZ 24205220
MERCEDES-BENZ 34202820
MERCEDES-BENZ 34205220
MERCEDES-BENZ 54201920
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Valeo (302028) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen