Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

VALEO 301305 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse für OPEL, SAAB

VALEO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Scheibenbremsbelagsatz, Bremsklötze, Bremsklotz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (301305) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

interne Artikel-Nr.: 2641474

Breite 1 [mm] 156,5
Breite 2 [mm] 156,2
Bremssystem TEVES
Dicke/Stärke 1 [mm] 19,3
Dicke/Stärke 2 [mm] 19,3
Einbauseite Vorderachse
Gewicht[kg] 2,27
Höhe 1 [mm] 74
Höhe 2 [mm] 74
Verschleißwarnkontakt exkl. Verschleißwarnkontakt
WVA-Nummer 21829

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
18,44 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Valeo (301305) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Breite 1 [mm] 156,5 Breite 2... mehr

Valeo (301305) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Herstellernummer: 301305
EAN 3276423013058
Einbauseite:
Vorderachse
Verschleißwarnkontakt:
exkl. Verschleißwarnkontakt
Dicke/Stärke 1 [mm]:
19,3
Breite 1 [mm]:
156,5
Höhe 1 [mm]:
74
Dicke/Stärke 2 [mm]:
19,3
Gewicht[kg]:
2,27
Breite 2 [mm]:
156,2
Höhe 2 [mm]:
74
WVA-Nummer:
21829
Bremssystem:
TEVES
OE-Nummern:
OPEL 1605036
OPEL 1605912
OPEL 1605966
OPEL 1777990
SAAB 4778254
SAAB 5062203
VAUXHALL 9195146
VAUXHALL 9198688
VAUXHALL 90512037
VAUXHALL 90544439
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Valeo (301305) Bremsbelagsatz, Scheibenbremse"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen