Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Beginnen Sie die Suche nach Ihrem passenden Ersatzteil mit der Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) > Hilfe
Valeo (254028) Kurbelwellen Sensor Ot Impulsgeber für Opel Saab

VALEO 254028 Impulsgeber, Kurbelwelle für OPEL, SAAB

VALEO Impulsgeber, Kurbelwelle, Induktivgeber, Kurbelwelle, Bezugsmarkensensor, Kurbelwellensensor günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Valeo (254028) Kurbelwellen Sensor Ot Impulsgeber für Opel Saab

interne Artikel-Nr.: 3226690

Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2mit Kabel
Gewicht[kg]0,12
Pol-Anzahl3
SensorartInduktivsensor
Spannung [V]12
Steckergehäuseformabgewinkelt
Widerstand [Ohm]550

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
17,45 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Valeo (254028) Kurbelwellen Sensor Ot Impulsgeber für Opel Saab Ergänzungsartikel/Ergänzende... mehr

Valeo (254028) Kurbelwellen Sensor Ot Impulsgeber für Opel Saab

Herstellernummer: 254028
EAN 3276422540289
Pol-Anzahl:
3
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2:
mit Kabel
Steckergehäuseform:
abgewinkelt
Spannung [V]:
12
Widerstand [Ohm]:
550
Sensorart:
Induktivsensor
Gewicht[kg]:
0,12
OE-Nummern:
GENERAL MOTORS 90213515
GENERAL MOTORS 90451441
OPEL 1238358
OPEL 6238313
SAAB 4227203
VAUXHALL 90451441
OEM-Nummern:
Weiterführende Links zu "Valeo (254028) Kurbelwellen Sensor Ot Impulsgeber für Opel Saab"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen