Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

Ruville (5843) Radlagersatz vorne für Fiat Opel Alfa Romeo Lancia

Ruville (5843) Radlagersatz vorne für Fiat Opel Alfa Romeo Lancia

RUVILLE 5843 Radlagersatz für OPEL, ALFA ROMEO, FIAT

(weitere passende Automarken und Automodelle für RUVILLE Radlagersatz)

RUVILLE Radlagersatz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Ruville (5843) Radlagersatz vorne für Fiat Opel Alfa Romeo Lancia

interne Artikel-Nr.: 505522

EinbauortVorderachse
Außendurchmesser [mm]72,04
Breite [mm]37,00
Brems-/Fahrdynamikfür Fahrzeuge mit ASB
Innendurchmesser [mm]36,98

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung! Vergleichsartikel finden
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
34,47 €

inkl. MwSt.

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Ruville (5843) Radlagersatz vorne für Fiat Opel Alfa Romeo Lancia Einbauort Vorderachse... mehr

Ruville (5843) Radlagersatz vorne für Fiat Opel Alfa Romeo Lancia

Herstellernummer: 5843
EAN 4011442107901
Einbauort:
Vorderachse
Innendurchmesser [mm]:
36,98
Breite [mm]:
37,00
Außendurchmesser [mm]:
72,04
Brems-/Fahrdynamik:
für Fahrzeuge mit ASB
OE-Nummern:
ALFA ROMEO 60815902
FIAT 71714457
FIAT 71745047
GENERAL MOTORS 93188890
LANCIA 51753791
LANCIA 71753061
OPEL 16 03 338
OPEL 1603338
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Ruville (5843) Radlagersatz vorne für Fiat Opel Alfa Romeo Lancia"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen