Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

Ruville (55545) Riemenspanner Spannarm Keilrippenriemen für Volvo

Ruville (55545) Riemenspanner Spannarm Keilrippenriemen für Volvo

RUVILLE 55545 Spannarm, Keilrippenriemen für VOLVO

RUVILLE Spannarm, Keilrippenriemen, Spannhebel, Spannrollenhebel günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Ruville (55545) Riemenspanner Spannarm Keilrippenriemen für Volvo

interne Artikel-Nr.: 141115

Außendurchmesser [mm]70,0
Breite [mm]24,0

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
27,66 €

inkl. MwSt.

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Ruville (55545) Riemenspanner Spannarm Keilrippenriemen für Volvo Außendurchmesser [mm] 70,0... mehr

Ruville (55545) Riemenspanner Spannarm Keilrippenriemen für Volvo

Herstellernummer: 55545
EAN 4011442184988
Breite [mm]:
24,0
Außendurchmesser [mm]:
70,0
OE-Nummern:
VOLVO 9125571
VOLVO 9497331
VOLVO 30637141
VOLVO 30757057
VOLVO 31251250
VOLVO ASIA 31251250
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Ruville (55545) Riemenspanner Spannarm Keilrippenriemen für Volvo"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen