Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

Ruville (4040) Radlagersatz hinten für Iveco

Ruville (4040) Radlagersatz hinten für Iveco

RUVILLE 4040 Radlagersatz für IVECO

RUVILLE Radlagersatz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Ruville (4040) Radlagersatz hinten für Iveco

interne Artikel-Nr.: 506308

EinbauortHinterachse
EinbauortVorderachse
Außendurchmesser [mm]90,00
Breite [mm]60,00
Innendurchmesser [mm]54,90

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
139,18 €

inkl. MwSt.

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Ruville (4040) Radlagersatz hinten für Iveco Einbauort Hinterachse Einbauort Vorderachse... mehr

Ruville (4040) Radlagersatz hinten für Iveco

Herstellernummer: 4040
EAN 4011442089771
Einbauort:
Hinterachse
Vorderachse
Innendurchmesser [mm]:
54,90
Breite [mm]:
60,00
Außendurchmesser [mm]:
90,00
OE-Nummern:
IVECO 5036 43937
IVECO 5036 45071
IVECO 5042 07325
IVECO 7180066
IVECO 7187566
IVECO 42558516
IVECO 503643937
IVECO 503645071
IVECO 504207325
OEM-Nummern:
SCHAEFFLER GRUPPE 713 6911 30
SCHAEFFLER GRUPPE 713691130
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Ruville (4040) Radlagersatz hinten für Iveco"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen