Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

NTY (HZT-VC-001) Bremssattel Faustsattel Bremszange hinten rechts für IVECO

NTY HZT-VC-001 Bremssattel für IVECO

NTY Bremssattel, Bremssattelgehäuse günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

NTY (HZT-VC-001) Bremssattel Faustsattel Bremszange hinten rechts für IVECO

interne Artikel-Nr.: 4888910

EinbauortHinterachse
Einbauortrechts
EinbauortVorderachse
BremssattelausführungBremssattel(1-Kolben)
Bremssattelkolbendurchmesser [mm]52
Bruttogewicht [kg]5,540
EinbauseiteHinterachse rechts
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2ohne Halterahmen
für Bremsscheibendicke [mm]16
HerstellereinschränkungBREMBO
Nettogewicht [g]5390

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 69 € innerhalb Deutschland und Österreich

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
57,70 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
NTY (HZT-VC-001) Bremssattel Faustsattel Bremszange hinten rechts für IVECO Einbauort... mehr

NTY (HZT-VC-001) Bremssattel Faustsattel Bremszange hinten rechts für IVECO

Herstellernummer: HZT-VC-001
EAN 5902048014160
Nettogewicht [g]:
5390
Bruttogewicht [kg]:
5,540
Bremssattelkolbendurchmesser [mm]:
52
Einbauort:
Hinterachse
rechts
Vorderachse
Einbauseite:
Hinterachse rechts
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2:
ohne Halterahmen
Herstellereinschränkung:
BREMBO
für Bremsscheibendicke [mm]:
16
Bremssattelausführung:
Bremssattel(1-Kolben)
OE-Nummern:
IVECO 42535111
IVECO 42536631
IVECO 42548182
IVECO 42554778
IVECO 42559618
IVECO 504134583
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "NTY (HZT-VC-001) Bremssattel Faustsattel Bremszange hinten rechts für IVECO"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen