Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

NTY (HZT-PL-061) Bremssattel Faustsattel Bremszange hinten rechts für Opel

NTY HZT-PL-061 Bremssattel für OPEL

NTY Bremssattel, Bremssattelgehäuse günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

NTY (HZT-PL-061) Bremssattel Faustsattel Bremszange hinten rechts für Opel

interne Artikel-Nr.: 4888832

Bremssattelkolbendurchmesser [mm]41,2
BremssystemAKEBONO
Bruttogewicht [kg]2,430
EinbauseiteHinterachse rechts
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2ohne Halterahmen
Nettogewicht [g]2160

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 69 € innerhalb Deutschland und Österreich

32,07 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

- +
NTY (HZT-PL-061) Bremssattel Faustsattel Bremszange hinten rechts für Opel... mehr

NTY (HZT-PL-061) Bremssattel Faustsattel Bremszange hinten rechts für Opel

Herstellernummer: HZT-PL-061
EAN 5902048098252
Nettogewicht [g]:
2160
Bruttogewicht [kg]:
2,430
Bremssattelkolbendurchmesser [mm]:
41,2
Einbauseite:
Hinterachse rechts
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2:
ohne Halterahmen
Bremssystem:
AKEBONO
OE-Nummern:
OPEL 5 42 266
OPEL 5 42 268
OPEL 5 42 284
OPEL 5542266
OPEL 97035258
OPEL 97039050
OPEL 97144478
OPEL 8970352580
OPEL 8971444780
VAUXHALL 97144478
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "NTY (HZT-PL-061) Bremssattel Faustsattel Bremszange hinten rechts für Opel"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen