Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

NTY (HZP-VV-003) Bremssattel Faustsattel Bremszange vorne rechts für Volvo

NTY HZP-VV-003 Bremssattel für VOLVO

NTY Bremssattel, Bremssattelgehäuse günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

NTY (HZP-VV-003) Bremssattel Faustsattel Bremszange vorne rechts für Volvo

interne Artikel-Nr.: 4888411

EinbauortVorderachse
Einbauortrechts
Bremssattelkolbendurchmesser [mm]60
Bruttogewicht [kg]5,445
EinbauseiteVorderachse rechts
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2ohne Halterahmen
HerstellereinschränkungATE
Nettogewicht [g]5280

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 69 € innerhalb Deutschland und Österreich

34,61 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

- +
NTY (HZP-VV-003) Bremssattel Faustsattel Bremszange vorne rechts für Volvo Einbauort... mehr

NTY (HZP-VV-003) Bremssattel Faustsattel Bremszange vorne rechts für Volvo

Herstellernummer: HZP-VV-003
EAN 5902048878076
Bruttogewicht [kg]:
5,445
Bremssattelkolbendurchmesser [mm]:
60
Nettogewicht [g]:
5280
Einbauort:
rechts
Vorderachse
Einbauseite:
Vorderachse rechts
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2:
ohne Halterahmen
Herstellereinschränkung:
ATE
OE-Nummern:
VOLVO 8251317
VOLVO 8601557
VOLVO 8601559
VOLVO 8602677
VOLVO 9492270
VOLVO 36000726
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "NTY (HZP-VV-003) Bremssattel Faustsattel Bremszange vorne rechts für Volvo"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen