Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

NTY (HZP-CT-006) Bremssattel Faustsattel Bremszange vorne links für Citroen Fiat Peugeot

NTY HZP-CT-006 Bremssattel für FIAT, PEUGEOT, CITROËN

NTY Bremssattel, Bremssattelgehäuse günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

NTY (HZP-CT-006) Bremssattel Faustsattel Bremszange vorne links für Citroen Fiat Peugeot

interne Artikel-Nr.: 6632630

AusstattungsvarianteCALIPER CARRIER(-)
BremssattelausführungSchwimmsattel
BremssystemBREMBO
Durchmesser 1/Durchmesser 2 [mm]46/52
EinbauseiteVorderachse links
für Bremsscheibendurchmesser [mm]300
Nettogewicht [g]4840

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 69 € innerhalb Deutschland und Österreich

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
43,29 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
NTY (HZP-CT-006) Bremssattel Faustsattel Bremszange vorne links für Citroen Fiat Peugeot... mehr

NTY (HZP-CT-006) Bremssattel Faustsattel Bremszange vorne links für Citroen Fiat Peugeot

Herstellernummer: HZP-CT-006
EAN 5902048127044
Nettogewicht [g]:
4840
Einbauseite:
Vorderachse links
Durchmesser 1/Durchmesser 2 [mm]:
46/52
für Bremsscheibendurchmesser [mm]:
300
Bremssattelausführung:
Schwimmsattel
Ausstattungsvariante:
CALIPER CARRIER(-)
Bremssystem:
Brembo
OE-Nummern:
CITROËN 4401 K2
CITROËN 1651766280
FIAT 71769993
FIAT 71793174
FIAT 71793175
FIAT 71793176
FIAT 77364054
FIAT 735322962
PEUGEOT 4401 K2
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "NTY (HZP-CT-006) Bremssattel Faustsattel Bremszange vorne links für Citroen Fiat Peugeot"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen