Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

Herth+Buss Elparts (51277068) Reparatursatz Kabelsatz Opel

HERTH+BUSS ELPARTS 51277068 Kabelreparatursatz, Heckklappe für OPEL

HERTH+BUSS ELPARTS Kabelreparatursatz, Heckklappe günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Herth+Buss Elparts (51277068) Reparatursatz Kabelsatz Opel

interne Artikel-Nr.: 906313

Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Waschwasserleitung
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Quetschverbinder
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2mit Faltenbalg
HerstellereinschränkungOpel
Kabellänge [mm]250
Komfortausstattungfür Fahrzeuge mit Zentralverriegelung
Leiteranzahl8
Material LeitungsisolierungSilikon
Querschnitt [mm²] bis1,5
Querschnitt [mm²] von0,75
VersionCorsa B

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 69 € innerhalb Deutschland und Österreich

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
22,97 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Herth+Buss Elparts (51277068) Reparatursatz Kabelsatz Opel Ergänzungsartikel/Ergänzende Info... mehr

Herth+Buss Elparts (51277068) Reparatursatz Kabelsatz Opel

Herstellernummer: 51277068
EAN 4026736359652
Leiteranzahl:
8
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info:
mit Quetschverbinder
mit Waschwasserleitung
Version:
Corsa B
Kabellänge [mm]:
250
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2:
mit Faltenbalg
Herstellereinschränkung:
Opel
Komfortausstattung:
für Fahrzeuge mit Zentralverriegelung
Material Leitungsisolierung:
Silikon
Querschnitt [mm²] bis:
1,5
Querschnitt [mm²] von:
0,75
OE-Nummern:
OPEL 1295925
OPEL 1295927
OPEL 1297783
OPEL 1297785
OPEL 90387275
OPEL 90387357
OPEL 90483055
OPEL 90483056
OEM-Nummern:
METZGER 2320016
PEX 1561301
PEX 1561302
SenCom 3061331
SenCom 3061336
SIDAT 405284
SIDAT 405360
VEMO V40-83-0012
VEMO V40-83-0013
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Herth+Buss Elparts (51277068) Reparatursatz Kabelsatz Opel"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen