Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe
AJUSA ABGASROHR DICHTUNG AUSPUFF VOLVO 2501843

AJUSA ABGASROHR DICHTUNG AUSPUFF VOLVO 2501843

interne Artikel-Nr.: 2501843

Breite [mm]95
Dicke/Stärke [mm]0,8
Gewicht [g]0,265
Länge [mm]123
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
3,33 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
AJUSA ABGASROHR DICHTUNG AUSPUFF VOLVO 2501843 Breite [mm] 95 Dicke/Stärke [mm] 0,8... mehr

AJUSA ABGASROHR DICHTUNG AUSPUFF VOLVO 2501843

Herstellernummer: 00193600
EAN 8427769068874
Länge [mm]:
123
Dicke/Stärke [mm]:
0,8
Breite [mm]:
95
Gewicht [g]:
0,265
OE-Nummern:
VOLVO 671822-5
VOLVO 1266713
VOLVO 1266713-5
VOLVO 1378218
VOLVO 1378218-0
VOLVO 3531326
VOLVO 35313261
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "AJUSA ABGASROHR DICHTUNG AUSPUFF VOLVO 2501843"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen