Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

Ajusa (52008500) Zylinderkopf Dichtungssatz Zylinderkopfdichtungssatz für Mercedes

Ajusa (52008500) Zylinderkopf Dichtungssatz Zylinderkopfdichtungssatz für Mercedes

AJUSA 52008500 Dichtungssatz, Zylinderkopf für MERCEDES-BENZ

AJUSA Dichtungssatz, Zylinderkopf, Zylinderkopfdichtungssatz günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Ajusa (52008500) Zylinderkopf Dichtungssatz Zylinderkopfdichtungssatz für Mercedes

interne Artikel-Nr.: 2513229

Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Ventilschaftabdichtung
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Zylinderkopfdichtung
Gewicht [g]537,62
nur in Verbindung mit81005400

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 69 € innerhalb Deutschland und Österreich

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
33,38 €
Inhalt: 0.537 Kilogramm (62,16 € / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Ajusa (52008500) Zylinderkopf Dichtungssatz Zylinderkopfdichtungssatz für Mercedes... mehr

Ajusa (52008500) Zylinderkopf Dichtungssatz Zylinderkopfdichtungssatz für Mercedes

Herstellernummer: 52008500
EAN
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info:
mit Ventilschaftabdichtung
mit Zylinderkopfdichtung
Gewicht [g]:
537,62
nur in Verbindung mit:
81005400
OE-Nummern:
MERCEDES-BENZ 5012850
MERCEDES-BENZ 6160100780
MERCEDES-BENZ 6160105221
MERCEDES-BENZ 6165860490
MERCEDES-BENZ 6165860990
MERCEDES-BENZ 6165861290
MERCEDES-BENZ A850X6014CNA
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Ajusa (52008500) Zylinderkopf Dichtungssatz Zylinderkopfdichtungssatz für Mercedes"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
TRISCAN
Triscan (600-5517) Dichtungsvollsatz Motor für Peugeot Citroën Fiat
Triscan (600-5517) Dichtungsvollsatz Motor für...
Inhalt 0.481 Kilogramm (192,02 € / 1 Kilogramm)
92,36 €
TRISCAN
Triscan (599-8509) Dichtungsvollsatz Motor für VW
Triscan (599-8509) Dichtungsvollsatz Motor für VW
Inhalt 0.256 Kilogramm (231,88 € / 1 Kilogramm)
59,36 €
Zuletzt angesehen