Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe
Ajusa (13030100) Abgaskrümmer Ansaugkrümmer Dichtung Auspuffkrümmer für Fiat Lancia

AJUSA 13030100 Dichtung, Ansaug-/Abgaskrümmer für FIAT, LANCIA, AUTOBIANCHI

AJUSA Dichtung, Ansaug-/Abgaskrümmer günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Ajusa (13030100) Abgaskrümmer Ansaugkrümmer Dichtung Auspuffkrümmer für Fiat Lancia

interne Artikel-Nr.: 2506622

Breite [mm]65
Dicke/Stärke [mm]1,2
Gewicht [g]20,321
Länge [mm]180

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung! Vergleichsartikel finden
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
2,99 € *
Inhalt: 0.02 Kilogramm (149,50 € * / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Ajusa (13030100) Abgaskrümmer Ansaugkrümmer Dichtung Auspuffkrümmer für Fiat Lancia Breite... mehr

Ajusa (13030100) Abgaskrümmer Ansaugkrümmer Dichtung Auspuffkrümmer für Fiat Lancia

Herstellernummer: 13030100
EAN 8427769055966
Länge [mm]:
180
Dicke/Stärke [mm]:
1,2
Breite [mm]:
65
Gewicht [g]:
20,321
OE-Nummern:
FIAT 4398359
FIAT 5891208
FIAT 7547913
FIAT 7547914
FIAT 7732314
FIAT 7741847
OEM-Nummern:
CORTECO 026504P
GLASER X01932-01
GOETZE 31-025652-10
PAYEN JD143
SPESSO 30638/5814
VICTOR REINZ 71-35608-00
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Ajusa (13030100) Abgaskrümmer Ansaugkrümmer Dichtung Auspuffkrümmer für Fiat Lancia"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen