Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe
Ajusa (11002800) Ventildeckel Dichtung Zylinderkopfhaube für Renault Opel Volvo

AJUSA 11002800 Dichtung, Zylinderkopfhaube für OPEL, RENAULT, VOLVO

(weitere passende Automarken und Automodelle für AJUSA Dichtung, Zylinderkopfhaube)

AJUSA Dichtung, Zylinderkopfhaube, Ventildeckeldichtung, VDD günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Ajusa (11002800) Ventildeckel Dichtung Zylinderkopfhaube für Renault Opel Volvo

interne Artikel-Nr.: 2505111

Breite [mm]85
Gewicht [g]50,881
Länge [mm]390

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
5,42 € *
Inhalt: 0.05 Kilogramm (108,40 € * / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Ajusa (11002800) Ventildeckel Dichtung Zylinderkopfhaube für Renault Opel Volvo Breite [mm]... mehr

Ajusa (11002800) Ventildeckel Dichtung Zylinderkopfhaube für Renault Opel Volvo

Herstellernummer: 11002800
EAN 8427769079849
Länge [mm]:
390
Breite [mm]:
85
Gewicht [g]:
50,881
OE-Nummern:
RENAULT 3287515-5
RENAULT 3343793-0
RENAULT 32875155
RENAULT 33437930
RENAULT 7700716666
RENAULT 7700719666
RENAULT 7700743903
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Ajusa (11002800) Ventildeckel Dichtung Zylinderkopfhaube für Renault Opel Volvo"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen