Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Beginnen Sie die Suche nach Ihrem passenden Ersatzteil mit der Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) > Hilfe
Ajusa (10154810) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Renault Opel Saab

AJUSA 10154810 Dichtung, Zylinderkopf für OPEL, SAAB, RENAULT

AJUSA Dichtung, Zylinderkopf, Zylinderkopfdichtung günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Ajusa (10154810) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Renault Opel Saab

interne Artikel-Nr.: 2504314

Einbauortrechts
Dicke/Stärke [mm]1,15
Durchmesser [mm]88,5
Kerben-/Lochanzahl2

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
39,29 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Ajusa (10154810) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Renault Opel Saab Einbauort... mehr

Ajusa (10154810) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Renault Opel Saab

Herstellernummer: 10154810
EAN 8427769736513
Einbauort:
rechts
Durchmesser [mm]:
88,5
Dicke/Stärke [mm]:
1,15
Kerben-/Lochanzahl:
2
OE-Nummern:
OPEL 5607820
OPEL 5607905
OPEL 5950670
RENAULT 7701064417
SAAB 5607820
SAAB 5950670
SAAB 7701052720
OEM-Nummern:
BGA CH1531A
ELRING 325.600
FAI AutoParts HG1373A
PAYEN AG9780
VICTOR REINZ 61-36185-10
VICTOR REINZ 61-36190-10
Weiterführende Links zu "Ajusa (10154810) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Renault Opel Saab"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen