Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe
Ajusa (10081210) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Renault Volvo

AJUSA 10081210 Dichtung, Zylinderkopf für RENAULT, VOLVO

AJUSA Dichtung, Zylinderkopf, Zylinderkopfdichtung günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Ajusa (10081210) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Renault Volvo

interne Artikel-Nr.: 2503350

Breite [mm]152
Dicke/Stärke [mm]1,75
Durchmesser [mm]79
Gewicht [g]164
Kerben-/Lochanzahl1
Kolbenüberstand ab [mm]0,88
Kolbenüberstand bis [mm]0,98
Länge [mm]392
nur in Verbindung mit81003000

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 60 € innerhalb Deutschland und Österreich

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
3,45 € *
Inhalt: 0.164 Kilogramm (21,04 € * / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel aktuell nicht lagernd; Auf Anfrage.

- +
Ajusa (10081210) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Renault Volvo Breite [mm]... mehr

Ajusa (10081210) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Renault Volvo

Herstellernummer: 10081210
EAN 8427769311451
Durchmesser [mm]:
79
Länge [mm]:
392
Kolbenüberstand ab [mm]:
0,88
Kolbenüberstand bis [mm]:
0,98
Dicke/Stärke [mm]:
1,75
Breite [mm]:
152
Gewicht [g]:
164
Kerben-/Lochanzahl:
1
nur in Verbindung mit:
81003000
OE-Nummern:
RENAULT 3287555
RENAULT 3343863-1
RENAULT 33434317
RENAULT 7700741186
RENAULT 7701036381
RENAULT 7701716521
OEM-Nummern:
BGA CH8359A
CORTECO 411359P
ELRING 447.121
ELWIS ROYAL 0046816
GLASER 18254
GLASER H18254-10
GOETZE 30-026969-10
PAYEN BL970
SPESSO 21013/76175
VICTOR REINZ 61-29215-00
Geeignet für:
RENAULT 9 (L42_) 1.6 D (L424)
RENAULT 11 (B/C37_) 1.6 D (B/C374)
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.6 D (F404)
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D (B/C/404)
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.6 Diesel
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 1.6 Diesel
Weiterführende Links zu "Ajusa (10081210) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Renault Volvo"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen