Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

Ajusa (10066000) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Opel Daewoo

Ajusa (10066000) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Opel Daewoo

AJUSA 10066000 Dichtung, Zylinderkopf für OPEL, DAEWOO

AJUSA Dichtung, Zylinderkopf, Zylinderkopfdichtung günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Ajusa (10066000) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Opel Daewoo

interne Artikel-Nr.: 2503155

Breite [mm]138
Dicke/Stärke [mm]1,3
Durchmesser [mm]86
Gewicht [g]140
Länge [mm]423

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 69 € innerhalb Deutschland und Österreich

Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
11,14 € *
Inhalt: 0.14 Kilogramm (79,57 € * / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Ajusa (10066000) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Opel Daewoo Breite [mm] 138... mehr

Ajusa (10066000) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Opel Daewoo

Herstellernummer: 10066000
EAN 8427769272936
Durchmesser [mm]:
86
Länge [mm]:
423
Dicke/Stärke [mm]:
1,3
Breite [mm]:
138
Gewicht [g]:
140
OE-Nummern:
OPEL 828.913
OPEL 607431
OPEL 607986
OPEL 90220216
OPEL 90325839
OPEL 90398049
OPEL 90409570
OPEL 92060518
OPEL 92062427
OEM-Nummern:
Geeignet für:
Weiterführende Links zu "Ajusa (10066000) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Opel Daewoo"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen