Bitte warten, Artikel werden gesucht...
Finden Sie Ihr passendes Ersatzteil durch die Auswahl eines Autos.
Fahrzeug wählen:
Fahrzeugwahl nach (KBA-Nr.) Hilfe

Ajusa (10037700) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Peugeot Talbot

Ajusa (10037700) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Peugeot Talbot

AJUSA 10037700 Dichtung, Zylinderkopf für TALBOT, PEUGEOT

AJUSA Dichtung, Zylinderkopf, Zylinderkopfdichtung günstig und passend für Ihr Auto bestellen.

Ajusa (10037700) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Peugeot Talbot

interne Artikel-Nr.: 2502951

Breite [mm]160
Dicke/Stärke [mm]1,2
Durchmesser [mm]82
Gewicht [g]115
Länge [mm]385

Hilfe zur Fahrzeugwahl bzw. Ersatzteileauswahl

  • Einfache Rückgabe
  • Schnelle Lieferung
  • Große Auswahl
  • Kostenfreie Lieferung ab 69 € innerhalb Deutschland und Österreich

Bitte wählen Sie ein Fahrzeug, um festzustellen ob dieser Artikel passt.
9,56 € *
Inhalt: 0.115 Kilogramm (83,13 € * / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig innerhalb 24h, Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

- +
Ajusa (10037700) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Peugeot Talbot Breite [mm]... mehr

Ajusa (10037700) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Peugeot Talbot

Herstellernummer: 10037700
EAN 8427769046049
Durchmesser [mm]:
82
Länge [mm]:
385
Dicke/Stärke [mm]:
1,2
Breite [mm]:
160
Gewicht [g]:
115
OE-Nummern:
TALBOT 0016735200
TALBOT 0427360800
TALBOT 6154455
TALBOT 97511134.80
TALBOT 9751113480
TALBOT 9752175380
OEM-Nummern:
BGA CH3324
CORTECO 411240P
ELRING 986.763
GLASER 07648
GLASER H07648-00
PAYEN BG510
SPESSO 40399/7835
Geeignet für:
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 GTX
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.6
TALBOT 1307-1510 1510 1.6
TALBOT 1307-1510 Simca 1510 1.6
TALBOT HORIZON 1.6
TALBOT SOLARA 1.6
Weiterführende Links zu "Ajusa (10037700) Zylinderkopf Dichtung Zylinderkopfdichtung für Peugeot Talbot"
Einschränkungen für folgende Fahrzeuge:
Bitte beachten Sie die Einschränkungen bei Ihrem Fahrzeug für diese(n) Artikel!

Keine Einschränkungen gefunden.
Zuletzt angesehen